Понедельник, 29.04.2024, 23:43
RUSSIA IS X! (unofficial fanclub)
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Bring X to Russia
Official links

X JAPAN

YOSHIKI.NET

Твиттер Йошики
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
FOREVER X
 Блог (зеркало сообщества say-anything.diary.ru)
Главная » 2011 » Июнь » 19 » Interview with YOSHIKI at Anime Central 2011
00:25
Interview with YOSHIKI at Anime Central 2011

koshatko





Guest Interview - at Anime Central, May 2011

By Carmilla Kupritz, Jessica and Jennifer Smith

Оригинальный текст: jrockrevolution.com/index.php/interviews/1717-i...

Перевод:

Jrock Revolution: У вас теперь собственное ежемесячное радио шоу на SiriusXM под названием "YOSHIKI Radio", что сделает музыку выбранную вами широкодоступной для многих слушателей. Что повлияло на ваше решение создать радио шоу?

YOSHIKI: Мы были в Нью Йорке во время нашего Североамериканского тура, и выступали в зале Roseland Ballroom. Затем на этом шоу появились несколько человек с радио и люди с SiriusXM спросили меня, не хотелось ли бы мне иметь свое шоу. Они сказали, что хотят поддерживать и продвигать карьеру X JAPAN в этой стране.Это прекрасно. И мы отыграли действительно хороший концерт. Он [руководительSiriusXM ] сказал, что хочет быть частью прорыва X JAPAN. Они хотели чтобы мы делали радио шоу. Это такая большая честь, начать собственное шоу в Штатах….вот как это все началось..

Jrock Revolution:Какую музыку можно ожидать услышать на вашем шоу?

YOSHIKI: Возможно рок, поскольку это мои истоки, но на меня так же повлияла классическая музыка, может танцевальная музыка, или что то такое…Я действительно хочу чтобы это было разностороннее шоу...

Jrock Revolution:В основном Японский рок?

YOSHIKI: Я бы сказал в основном Западный рок, но возможно я проиграю так же и что то из Японского рока.

Jrock Revolution:Глядя на различные жанры:Jrock, Visual Kei, metal.... За последние два десятилетия вашего существования в музыкальной индустрии, как вы думаете они развивались- позитивно или негативно?

YOSHIKI: Хм интересно...ну rock, Visual Kei, всегда несут в себе такую большую энергию, немного как... опасную, темные мысли... но всегда огромную энергию, и это великолепно. Если надо сказать о негативной стороне…я не знаю. Ok , еще 20 лет назад было так тяжело довести до конца выпуск собственного диска, очень тяжело! Сейчас гораздо легче начинать,но это опять, то, что есть хорошая сторона. Но вы должны работать намного усерднее, очень, очень тяжело, чтобы лишь оставить легкий след в этой индустрии, чтобы стать действительно успешным. Это и очень хорошая и плохая сторона, тяжко работать , чтобы донести свою музыку.

Jrock Revolution:X JAPAN начнет мировое турне с 28июня. Люди во всем мире ждут встречи с вами. Что вы надеетесь сделать во время мирового турне и фестиваля Summer Sonic в Японии?

YOSHIKI: Когда мы выступаем, мы выкладываемся на полную. Мы не делаем просто «хорошее»,или среднее шоу; мы вкладываем всю нашу энергию в наше выступление. Так чего же люди могут ждать от нашего шоу? Что случится что-то безумное, очень драматичного концерта, даже во время фестиваля тоже. Это будет незабываемо!

Jrock Revolution:Что вы чувствуете, когда кто тоговорит, или пишет вам, что « музыка X JAPAN изменила мою жизнь и помогла мне пережить очень тяжелые времена»? Как вы себя при этом ощущаете?

YOSHIKI: Это позволяет мне почувствовать уважение, потому что это значит, что они любят меня. Это так же означает, что я имею право находиться здесь, так как я пережил тяжелые времена, и благодаря музыке справился с ними. Когда я слышу, что моя музыка помогла им преодолеть тяжелые времена, это становиться правдой, и это самое лучшее чувство для меня. Это так же помогает мне не сдаваться, потому что это не так-то легко, и слышать что- то такое просто чудесно! Так что, это дает мне причины быть здесь и продолжать движение вперед.

Jrock Revolution:Пожалуйста, что бы вы хотели пожелать поклонникам Jrock Revolution?

YOSHIKI: Огромное спасибо за вашу поддержку,благодаря вам мы здесь и и можем осуществить мировой тур. Спасибо, я жду встречи с вами!

Благодарим YOSHIKI за содержательное интервью!

Просмотров: 529 | Добавил: ru-XJAPAN | Теги: yoshiki, transtation, interview | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ru-XJAPAN © 2024
Soundcloud
Latest tracks by yoshiki
Scarlet Love Song
Тэги
japan Release fanstuff Twitter Pictures x japan new song andy wallace Review interview translation toshi yoshiki radio World Tour 2011 article News press pata Heath Hide sugizo We blogs taiji Book fan's meeting Memory фанатское transtation j-rock концерт в России Dope HEADz info radio yoshiki LIVE Video photos links yoshiki
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • flagcounter
    free counters
    Форма входа
    Сайт управляется системой uCoz